10 июня 2013 г.

Бусы с агатом "Леди" \ Necklace with agate Lady

Шикарные бусы с центральной плетеной бусиной из агатов и бисера привлекут внимание окружающих. Строгий и утонченный серый в сочетании с мягким перламутром розового придадут образу свою нотку женственности и индивидуальности.



Материалы: агат, керамические бусины под жемчуг, натуральный камень, бисер японский, бисер крупный, проволока, металлическая фурнитура, ювелирная струна.


 Посмотреть бусы на Ярмарке Мастеров -http://www.livemaster.ru/item/3567677-ukrasheniya-busy-s-pletenoj-businoj-iz-agatov

Агат - символ долголетия

Агат – это разновидности слоистого халцедона – скрытокристаллического тонковолокнистого кварца. Оникс это агат с чередованием плоскопараллельных слоев различного цвета.

Лечебные свойства


Изделия из агата  благотоворно влияют на легкие, улучшают зрение и слух, помогают бороться со страхами, укрепляет кровеносные сосуды, излечивает кожные болезни, защищают от инфекций и заболеваний ЖКТ. 

Есть мнение, что агаты защищают человека от воздействия радиации.

Магические свойства
Агат – талисман, приносящий умение красиво говорить, быть приятным в общении, принимать правильные решения, совершать правильные выборы и поступки, он укрепляет разум и делает человека проницательным. 

Агаты оберегают своего владельца от козни врагов, защищают от энергетических атак и "вампиризма". 

Считалось, что агат помогает сохранить верность возлюбленных друг другу.

1 коммент. :

Авторское право

Пожалуйста, при копировании материалов из этого блога, указывайте действующие ссылки Лицензия Creative Commons
Произведение «материалы блога» созданное автором по имени Daria D, публикуется на условиях лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Подпишись на рассылку

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Подписчиков: