1 апреля 2016 г.

Новая жизнь старых стульев

Мы снимаем квартиру довольно давно и первое время не очень хотелось, что-то менять в интерьере, ведь жилье временное и советская жуткая мебель не наша.
Но всегда наступает какая-то точка последняя, когда понимаешь, что больше так нельзя.
Нельзя жить в некрасивом месте, тем более, что все возможно изменить без сильных затрат имея творческое мышление, две руки и голову.
Начали мы с ковра.
Сразу после свадьбы нам подарили симпатичный, небольшой ковер в светлых тонах, когда в квартире был хозяйский темный. Поменяв огромный ковер на небольшой и светлый в комнате прибавилось и света и объема.

Далее, меня стали угнетать стулья на кухне, которым место на свалке.  Они были грязные, пошарпанные, но довольно еще крепкие. Мы решили их обновить.

Купили спрей краску двух цветов - синюю и светло желтую и ткань для оббивки. Точнее ткань это просто хлопок ( лучше брать более износостойкую). Но у нас была только такая. Еще понадобился строительный степлер.

Для светлой краски понадобилось больше слоев т.к. сами стулья темные и мы не покрывали грунтовкой или белым первым слоем. Синяя же легла более ровно, скрывая глубокие царапины.


Краска, конечно вонючая и выветривалась несколько суток на балконе. Благо мы с сыном были на даче в это время.




Комментариев нет :

Отправить комментарий

Авторское право

Пожалуйста, при копировании материалов из этого блога, указывайте действующие ссылки Лицензия Creative Commons
Произведение «материалы блога» созданное автором по имени Daria D, публикуется на условиях лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Подпишись на рассылку

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Подписчиков: