20 мая 2013 г.

Украшение "Be my queen"

Простое, легкое, но интересное украшение на каждый день. Подвеска в виде короны, ключик, бусина lampwork  в коричневых цветах и стеклянные граненые бусинки, а так же камушек сердолика - все это одно целое и отдельные детали, которые притягивают взгляд.


Я бы назвала это универсальным украшением, которое подойдет для работы и для более неформальной обстановки. Оно не содержит "кричащих" цветов, а лишь добавляет интерес наряду и образу в целом



Сердолик - разновидность халцедона оранжевого, желтого, розового и красного цвета.
Лечебная роль сердолика
 подтверждается официальными научными источниками, а сердоликотерапия выделена в отдельную ветвь нетрадиционной медицины. 
Сердолик укрепляет иммунную систему, в виде бус лечит базедову болезнь и купирует воспаление щитовидной железы, очищает кровь и лимфу. 

Сердолик улучшает мозговое кровообращение, снимает головную боль и повышает тонус.Сердолик является традиционным любовным талисманом. Он содействует возникновению любви и в то же время защищает от навязываемых любовных чар, охраняет супружеское счастье и верность. 

Тёмно-красные сердолики стимулируют сексуальную энергетику человека и его сексуальную привлекательность для противоположного пола.
По древним поверьям красный сердолик предохраняет от ссор, споров и козней врагов.
Сердолик обладает успокаивающим и умиротворяющим действием, улучшает настроение, приносит успех в делах (в том числе финансовых) и привлекает благополучие.(1)

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Авторское право

Пожалуйста, при копировании материалов из этого блога, указывайте действующие ссылки Лицензия Creative Commons
Произведение «материалы блога» созданное автором по имени Daria D, публикуется на условиях лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Подпишись на рассылку

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Подписчиков: