12 октября 2016 г.

Тыквы, Хеллоуин и игры

Dress up regular balloons with Sharpies for Halloween.:

Совсем скоро Хеллоуин. Лично я никогда его не отмечала т.к. не вижу ничего веселого во всей атрибутике праздника - мертвецы, вурдалаки, ведьмы....
Мне вот только тыквы по душе) 
Но страх один из наших чувств, один из сильных. Людям нравится, когда их пугают.




А мне нравится разгадывать загадки) Да, я люблю кино и сериалы, про детективов ( а ведь там тоже пугают маньяками, психопатами), но рядом с обаятельным детективом или харизматичной полицейской ничего не страшно. А что, если стать детективом, или психопатом на один раз? Как поведешь себя ты в заданных условиях? Это я про что, а про то, что есть такие увлекательные игры. Не просто квест, нет все сложнее и загадочнее) Тут надо будет и информацию добыть и  решить чего от тебя хотят другие личности, стоит ли им доверять? Была бы я в Краснодаре, уже бы игру на хеллоуин заказала.
А пока буду придумывать, что делать со своими тыквами, кроме кексов.
Attach & Stack Decorated Pumpkins to make this Awesome Halloween Display! These are the BEST Halloween DIY Decorations & Craft Ideas!:
Our Black and Gold Glitter Pumpkin may be relatively petite in size (and price), but it is positively enormous in designer personality. | Halloween Haven by Grandin Road:
Modern Painted Pumpkins:

10 Painted Pumpkin Ideas – Mama Bees Freebies:

 Тыковки просто прелестны, а еще супер полезны! Очень люблю осенний завтрак из пшенной каши с тыквой и изюмом! А вот тыквенный суп-пюре еще ни разу не получился.

Всем хорошего настроения!

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Авторское право

Пожалуйста, при копировании материалов из этого блога, указывайте действующие ссылки Лицензия Creative Commons
Произведение «материалы блога» созданное автором по имени Daria D, публикуется на условиях лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Подпишись на рассылку

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Подписчиков: